понедельник, 21 февраля 2011 г.

Какой он, Настоящий Мужчина? Женский взгляд...

Настоящий Мужчина. Кто он и какой он? Все они разные, как и мы, женщины. И сегодня, в преддверии "мужского" праздника я не хочу говорить о тех мужчинах, которых женщины  ласково называют "мой к...л". Я предлагаю  вам свой женский взгляд на Настоящего Мужчину.

Настоящий Мужчина в первую очередь  понимает и помнит, что рядом с ним  Женщина.
Настоящий  Мужчина  никогда не  доказывает свою правоту  и  не воюет с  Женщиной. Он  уверен в себе, своих силах и поступках.
Настоящий  Мужчина    любит  Женщину  и не сравнивает её с другими  женщинами. Он умеет восхищаться  ею.  Он ценит её  ум, внешность, характер и дорожит отношениями. 
Настоящий  Мужчина понимает, что Женщине необязательно    быть слишком умной  и соответствовать чьим-то ожиданиям.  Где и сколько зарабатывать – она решает сама. 
Настоящий  Мужчина   морально и физически сильнее Женщины. Он   имеет собственное мнение и  уверенно принимает решения.
Настоящий  Мужчина  говорит своими поступками.  Ставит цели, действует и добивается их.  
Настоящий  Мужчина имеет недостатки, признаёт их и  стремится избавиться от них. Мужчину воспитывает сам  факт существования  рядом с ним   Настоящей Женщины.
Настоящий Мужчина – не мальчик на побегушках, не спонсор.  Его внимание и щедрость по отношению к  Женщине  только подчёркивают его   ум  и воспитанность.
Настоящий Мужчина  понимает, что миссия «павлина» не для него.  Понравиться всем просто невозможно. Настоящий и умный мужчина признаёт, что это глупо.
Настоящий Мужчина  ценит жизнь и умеет наслаждаться  ею.
Настоящий  Мужчина всегда  чувствует, когда рядом с ним Настоящая Женщина. Ведь Настоящая Женщина мечтает любить только Настоящего Мужчину.

В заключение  -  цитата о любви. Ошо предлагает своё понимание любви, но я думаю, с ним согласятся те, кто действительно любит и любим.(с):
"Никогда не принимай за любовь что-то другое. ... В присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым. Просто оттого, что вы вместе, чувствуешь экстаз. Само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем сердце... что-то начинает петь у тебя в сердце. Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным, ты становишься более индивидуальным, более центрированным, более уравновешенным. Тогда это любовь.....Любовь дает тебе свободу быть собой."     (Ошо)

Уважаемые   Настоящие Мужчины!  Поздравляю вас с  вашим "мужским" праздником! 
 Защищайте нас, любите нас и будьте любимы!

Дорогие женщины! Поделитесь в комментариях, какой он, Настоящий Мужчина,  на ваш, женский взгляд?

1 комментарий:

  1. Тамара Наливайко20 октября 2011 г. в 04:48

    Настолько все исчерпывающе,что не прибавить,не убавить.Единственный вопрос-где отыскать его такого настоящего в возрасте после 50?

    ОтветитьУдалить